5 простых способов удалить/удалить AppValley из настроек

Если вы не являетесь поклонником джейлбрейка, но все же хотите использовать услуги взломанных, модифицированных и сторонних приложений и игр для iOS на своем устройстве iOS, то вы, должно быть, слышали или даже установили AppValley на свой iPhone. AppValley — это сторонний магазин приложений, который дает вам доступ к множеству приложений для iOS, которые не увидят свет в официальном магазине Apple App Store. Однако в последнее время недавнее обновление AppValley добавляет на ваш iPhone несъемный профиль разработчика. Это означает, что даже если вы захотите, вы не сможете удалить или удалить профиль разработчика со своего iPhone.

Как удалить/удалить профиль разработчика AppValley из настроек (РУКОВОДСТВО)
Как удалить/удалить профиль разработчика AppValley из настроек (РУКОВОДСТВО)

Большинство пользователей AppValley сообщили , что после последнего обновления они столкнулись с проблемой фальшивых платежей по своим дебетовым картам или их iPhone автоматически звонит на некоторые китайские номера, возможно, для передачи определенной конфиденциальной информации, хранящейся на нашем iPhone, такой как данные банковского счета и пароли.

В этом посте я расскажу вам о различных способах удаления профиля AppValley с вашего iPhone . Перед этим не забудьте проверить это замечательное приложение, которое только что стало БЕСПЛАТНЫМ —  Smule VIP Скачать бесплатно на iOS — [VIP MOD] .

Contents

5 лучших способов удалить профиль AppValley с iPhone

1. Удалите AppValley с главного экрана.

  • Перейдите на домашний экран iPhone .
  • Нажмите и удерживайте значок AppValley на главном экране телефона.
  • Затем все приложения начинают покачиваться , затем нажмите на значок «x» в верхнем левом углу значка AppValley.
  • Затем выберите вариант удаления и подтвердите его.

Удалить AppValley с главного экрана iPhone

2. Удаление AppValley путем удаления профиля из настроек устройства

  • Обычно мы можем удалить любой установленный профиль разработчика, перейдя в «Настройки» -> «Основные» -> «Профили и управление устройствами».
  • Оттуда просто нажмите на профиль AppValley , а затем нажмите кнопку «Удалить».
  • Однако, если мы попробуем это с текущим профилем разработчика AppValley, кнопка «Удалить профиль» отсутствует.
  • Кроме того, в деталях профиля также указано «Нет» в статусе «Съемный». Если вы столкнулись с той же проблемой, вы можете проверить, какой из следующих упомянутых методов работает для вас.

3. Удалите профиль разработчика AppValley с iPhone, используя фиктивный профиль 1GamerDev.

Профиль, разработанный 1GamerDev, позволяет удалить вредоносный профиль за доли секунды. Более того, вам даже не нужно выполнять сброс настроек на вашем устройстве, чтобы использовать фиктивный профиль от 1GamerDev. Не откладывая это дальше, ниже приведены шаги, которые вам необходимо предпринять, чтобы удалить несъемный профиль разработчика последней версии AppValley с вашего iPhone.

  • Сначала запустите браузер Safari и перейдите по этому URL-адресу . Обратите внимание, что вам необходимо использовать браузер Safari только для этой цели, так как любой другой браузер не будет работать.
  • URL-адрес перенаправит вас на страницу установки профиля 1GamerDev. Пожалуйста, откройте профиль и установите его на свой iPhone. Это фиктивный профиль, который перезапишет исходный профиль разработчика AppValley.

Appvalley для iOS

  • Теперь вы увидите, что появится опция «Удалить профиль». Просто нажмите « Удалить профиль », чтобы удалить профиль.

Обязательно к прочтению: загрузите iOS Haven AppStore для iOS [бесплатные платные приложения] .

4. Приведение устройства в предыдущее состояние путем восстановления резервной копии из iTunes для удаления AppValley

Чтобы использовать этот метод, вы должны были сделать резервную копию своего устройства перед установкой AppValley.

  • Сначала отключите опцию «Найти мой iPhone» .
  • Откройте iTunes на своем Mac и подключите iPhone через кабель Lightning.
  • Нажмите « Восстановить резервную копию».
  • Выберите соответствующую резервную копию (она должна быть старше даты установки AppValley).
  • Затем нажмите кнопку «Восстановить» .

Он попросит вас ввести код доступа, который является кодом шифрования, который вы выбрали при резервном копировании. Введите код доступа и все.

5. Удалите AppValley, сбросив iPhone до заводских настроек.

Этот процесс рекомендуется только в том случае, если ни один из вышеперечисленных методов не работает, потому что, используя этот метод, вы потеряете все свои данные. Обычно этот метод рекомендуется, когда вы переходите на новый телефон или отдаете свой телефон кому-то другому.

  • Выберите «Настройки» > «Основные» > «Перенос или сброс iPhone».
  • Выберите вариант сброса .
  • Введите пароль и снова выберите вариант сброса .
  • Теперь вы увидите логотип Apple, через некоторое время ваш телефон перезагрузится, и он будет таким, каким он был, когда вы принесли его из магазина.
  • Теперь вы можете заметить, что AppValley также был удален .

Вот и все! Теперь ваше устройство в безопасности и не подвергается никакому вторжению в вашу личную информацию. Обязательно проверьте руководство —  AppValley для ПК на Windows и Mac — скачать БЕСПЛАТНО.

5 лучших альтернатив AppValley (похожие приложения, такие как AppValley)

1. TuTuApp

Лучшая альтернатива AppValley TuTuApp

TuTuApp является альтернативой AppValley, так как веб-сайт приложений может похвастаться тем, что TuTuApp предоставляет лучшие и самые популярные взломанные приложения и игры для iOS и Android. Магазин Android TuTuApp также очень популярен на рынке Android. Если вы являетесь пользователем Android, я настоятельно рекомендую вам выбрать TuTuApp, а не AppValley.

2. TopStore

Лучшая альтернатива AppValley TopStore

Еще одна альтернатива AppValley или другому стороннему магазину приложений для пользователей iOS. Этот магазин приложений существует с 2017 года и предоставляет самые популярные игры и приложения бесплатно. Совместимость с устройствами iPhone, iPad с iOS 8 или более поздней версии. В TopStore есть сотни приложений и игр, вы можете установить любое приложение или игру.

3. CokerNutX

Лучшая альтернатива AppValley — CokernutX

CokernutX — еще одно стороннее приложение, которое позволяет пользователям iOS устанавливать измененные или измененные приложения из своей библиотеки из более чем 5000 приложений и игр, разделенных на множество категорий. Эта платформа полностью бесплатна и не имеет платной версии.

4. Panda Helper

Лучшая альтернатива AppValley - Panda Helper

По сравнению с предыдущими приложениями Panda Helper несколько продвинут в предоставлении приложений и функций. Он доступен в 3 версиях для пользователей iOS: VIP-версия, бесплатная версия, взломанная версия. Panda Helper доступен на платформах iOS и Android.

5. EonHub

Лучшая альтернатива AppValley Eonhub

Еще один неофициальный магазин приложений для пользователей iOS, предлагающий доработанные и модифицированные версии популярных игр и приложений. Также можно устанавливать приложения с веб-сайта без установки приложения. EonHub — это идеальная замена магазина приложений для AppValley, если вы тот, кто загружает приложения из Интернета, фактически не устанавливая какой-либо магазин приложений.

Обязательно проверьте приложения из AppValley Store — 

15 лучших альтернатив AppValley — [Similar Apps 2023]

Snapchat++ iOS Скачать на iPhone – [Премиум MOD]

8 Ball Pool Взлом Скачать на iOS – Cue Hack

Как удалить профиль разработчика AppValley с iPhone

Итак, вот шаги, с помощью которых вы можете удалить вредоносный несъемный профиль разработчика AppValley с вашего iPhone. Советуем сразу избавиться от вредоносного приложения. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев ниже.

Спасибо.

Оставьте комментарий